Deskripsi:
Paramex merupakan obat yang dapat digunakan Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Komposisi:
Tiap tablet mengandung Propifenazon 150 mg, parasetamol 250 mg, deksklorfeniramin maleat 1 mg, kafein anhidrat 50 mg.
Dosis:
Dewasa dan anak >12 tahun : 1 tablet 2-3 kali sehari
Indikasi:
Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Perhatian Khusus:
-
Kemasan:
Dus 50 x 4 tablet
NIE:
DTL7813003810A1
Keunggulan belanja di toko kami:
* Barang berkualitas tinggi
* Pelayanan cepat & ramah
* Pengiriman cepat
* Garansi uang kembali jika barang rusak / hilang