Shop | Tokopedia logo
Search
1/2
price skeleton

PARAMEX 1 STRIP ISI 4 TABLET OBAT SAKIT KEPALA NYERI DEMAM SAKIT GIGI

5(1)
111 sold

Customer reviews (1)

༻**༺
༻**༺
Item: Default
July 24, 2025

About this product

Brandparamex

Product description

Indikasi Umum Meringankan sakit kepala dan sakit gigi Deskripsi PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet

Start shopping

Make money with us

Company info

Customer support

Policy and legal

Free shipping
New customer deals
Google PlayAPP Strore